Удобно, быстро, выгодно
Краснодар входит в число самых крупных экономически развитых городов страны. Не случайно, между административным центром Краснодарского края и столицей России издавна сложились тесные деловые и экономические отношения. Результатом этого стал огромный товарооборот между двумя регионами. Поэтому грузовые перевозки Москва-Краснодар автомобильным транспортом считаются одним из самых удобных и выгодных способов перемещения большого количества товаров, материалов и готовых изделий в обоих направлениях.
Расстояние между Москвой и Краснодаром составляет 1340 километров. Доставка грузов автомобильным транспортом осуществляется по федеральной трассе М4. Маршрут проходит через города Ефремов, Павловск и Ростов-на-Дону. Наша компания систематически осуществляет перевозки Краснодар-Москва, используя самый разнообразный подвижной состав. Что позволяет нам производить транспортировку самых разных категорий грузов.

Доставка грузов автотранспортом
Автомобильный транспорт считается самым удобным и доступным средством перемещения сырья, материалов, товаров и продуктов питания между большими городами. Всегда есть возможность забрать готовые изделия со склада изготовителя и доставить их без каких-либо промежуточных перегрузок непосредственно к месту назначения. Это является важным фактором сохранности продукции в пути. Особенно для ценного, хрупкого, тяжеловесного или негабаритного груза.
Известно, что профессиональные автоперевозки - это, прежде всего, полный комплекс транспортных услуг по разработке удобного маршрута, оформлению сопроводительных документов, сопровождению изделий. А грузовые перевозки на дальние расстояния - это еще и тщательная подготовительная работа перед отправкой в дорогу. Основу ее составляет правильный подбор подходящего автомобиля, грамотная загрузка и размещение на транспортной площадке нестандартных и объемных грузов.

Автомобильные перевозки Краснодар-Москва
Сегодня не составляет труда сделать заказ на грузовые автомобильные перевозки в любое время и из любого места. Для этого нет даже необходимости посещать офис нашей компании. Достаточно оставить заявку на нашем сайте.
А сотрудничая с нами, можно легко убедиться в том, что мы:
• предлагаем невысокую стоимость доставки грузов автотранспортом
• располагаем подготовленным подвижным составом
• соблюдаем договорные сроки исполнения заказов
• осуществляем бережную транспортировку
• помогаем с квартирным переездом
• гарантируем сохранность содержимого в кузове
• имеем широкий спектр транспортных услуг
• работаем с соблюдением всех норм российского законодательства.

Мы предлагаем
Краснодарская транспортная компания выполнит грузоперевозки в Москву. Подберем подходящий автомобиль, составим удобный маршрут, подготовим сопроводительные документы.

Звоните по телефону: 8-962-482-4848