Современные технологии на службе у профессионалов
Чтобы скоропортящиеся грузы поступали к покупателям в самом лучшем виде, абсолютно не потеряв всех своих потребительских качеств, существуют современные технологии доставки продуктов питания. Ими пользуются профессионалы по всему миру. Для них не существует проблем выполнить перевозку продуктов питания автотранспортом из какого-либо города в любой регион страны.
Сегодня повсеместно применяются усовершенствованные способы производства, хранения и транспортировки питания. Изготовители пищевой продукции разрабатывают и устанавливают нормы и правила, которые должны соблюдать все, кто доставляет их изделия потребителям. А работники транспортных компаний, продовольственных складов и торговых сетей Краснодарского края делают все, чтобы не нарушать строгие требования производителей.

Классификация продовольственных изделий
Вся эта продукция делится на виды и имеет определенную классификацию. Она бывает:
• животного происхождения (мясо, рыба, яйца, молоко)
• растительного происхождения (ягоды, овощи, фрукты, грибы)
• природного происхождения (семена, цветы)
• после переработки (сыр, колбаса, консервы, бакалея, сладости).
В зависимости от глубины переработки, все скоропортящиеся продукты можно разделить на следующие категории:
• замороженные (от - 6°С и ниже)
• охлажденные (от -5°С до -1°С)
• охлаждаемые (от 0°С до +15°С)
• свежие
• подогреваемые (с температурой выше окружающей среды)
• вентилируемые (с интенсивным проветриванием кузова).
Приведенные выше характеристики обязательно учитываются при перевозке продуктов, их складировании и реализации.

Перевозка продуктов питания автомобильным транспортом
Транспортные компании, занимающиеся перевозкой скоропортящихся грузов, должны иметь необходимую лицензию на такой вид деятельности. А также располагать специальными машинами для перевозки продуктов, которые соответствуют всем санитарным нормам. Они должны быть обязательно с закрытым кузовом.
Для этих целей используются изотермические фургоны и рефрижераторы. Корпус их кузова обшит легким теплоизоляционным материалом, который препятствует проникновению воздуха снаружи. А внутренние стенки грузового отсека изготовлены из материалов, не поддающихся коррозии. И они легко моются.
Изотермический фургон функционирует как обыкновенный термос. В нем сохраняется температура, которую изделия получили в процессе переработки. А рефрижератор - это холодильник на колесах. Он оснащен специальным климатическим оборудованием.

Наше предложение
Краснодарская транспортная компания выполнит быструю доставку рефрижератором продовольственной продукции по городу и региону. Мы предоставим подходящий автотранспорт, составим удобный маршрут, подготовим сопроводительные документы в дорогу.

По телефону: 8-962-482-4848 можно заказать аренду рефрижератора.