Организация процесса обслуживания клиентов
Оказание транспортно-экспедиционных услуг предполагает организацию процесса, связанного с перемещением материалов, товаров, вещей на определенное расстояние и в ограниченные сроки. Вся эта деятельность направлена на создание необходимых условий для своевременной и качественной доставки потребителям Краснодарского края сырья или готовой продукции.
К видам транспортно-экспедиционных услуг относится подготовка к транспортировке, такелажные работы, складирование, хранение, сопровождение и доставка груза в пункт назначения.
А также:
• поиск подходящего подвижного состава
• подготовка и проверка изделий к автомобильным грузоперевозкам
• разработка маршрута
• оформление сопроводительных документов
• доставка по указанному адресу в оговоренные сроки.

Оформление транспортно-экспедиционных услуг
Подобный способ обслуживания клиентов рассчитан на то, чтобы максимально освободить грузовладельцев от ряда функций, которые им не свойственны. Например, мониторинг, сопровождение, контроль автотранспорта в пути. Или подготовка транспортной документации, расчет стоимости грузоперевозки автомобильным транспортом.
Такое посредническое обслуживание компании автоперевозок включает в себя ряд организационных моментов, консультирование и информирование клиента, направленные на качественную и своевременную доставку готовой продукции получателю. Все условия такого обслуживания оформляются договором транспортно-экспедиционного обслуживания между грузоперевозчиком и отправителем.

Специфика организации грузовых перевозок автомобильным транспортом
Современный грузовой автотранспорт имеет свои преимущества по сравнению с другими видами доставки. Автомобильная техника, как правило, используется для грузовых перевозок на расстояния от нескольких сотен до нескольких тысяч километров. Есть возможность работы по схеме «от двери до двери». А времени на загрузку надо меньше, чем у водного, воздушного и железнодорожного транспорта.

Мы предлагаем
Краснодарская транспортная компания доставит готовую продукцию в другие города и регионы страны. Подберем подходящий автомобиль, составим маршрут, подготовим документы.

Звоните нашему диспетчеру перевозок по телефону: 8-962-482-4848